UA
 

Алиев: В Англии динамовцы в целом сыграли достойно

Sport bigmir,  16 марта 2016, 20:33
1
1718
Алиев: В Англии динамовцы в целом сыграли достойно
Фото: joinfo.ua
Алиев считает, что все было решено еще в Киеве

Александр Алиев оценил выступление Динамо в ответном матче с Манчестер Сити в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Думаю, что в ответном матче в Англии динамовцы в целом сыграли достойно. Ничья, конечно, ничем в итоге не помогла, но самое главное, что не проиграли и закончили Лигу чемпионов более менее нормально", - анализирует Алиев. 

"Конечно, в общем итоге теперь можно сказать, что все решила первая игра в Киеве. Наверное, даже первый тайм первого матча, который предопределил общий итог не в пользу Динамо. Как ни крути, но выше головы не прыгнешь. И после 1:3 дома на выезде тяжело было рассчитывать на общий успех", - считает бывший игрок Динамо. 

"Думаю, невооруженным глазом многим было видно, что уровень у Манчестер Сити очень высокий. Наверное, на данный момент команда Пеллегрини сильнее, и тягаться с ними было сложно. Все-таки англичане были в накате, у них сезон в разгаре, команда была на ходу. У нас же традиционно в это время был отпуск, сборы и только товарищеские матчи", - заключил Алиев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Манчестер Сити и Динамо Киев сыграли со счетом 0:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовМанчестер СитиАлександр АлиевДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии