UA
 

Защитник сборной Украины: Это была важная игра для нас

Sport bigmir,  25 марта 2016, 08:37
1
884
Защитник сборной Украины: Это была важная игра для нас
Фото: cfa.com.cy
Шевчук признался, что по втором тайме команда устала

Вячеслав Шевчук прокомментировал победный матч Украины со сборной Кипра.

"Сегодня тренер посмотрел некоторые связи, новых ребят, которые приехали. После длительного периода собрались вместе… Это была важная игра для нас, следующая, с Уэльсом, еще одна важная игра для нас, чтобы вспомнить старые связи и наладить их.

У нас были сложные моменты, для этого и есть товарищеские матчи. Сегодня мы играли с хорошей, организованной командой. Мы видели несколько матчей сборной Кипра, которые они играли в квалификации на Евро-2016. Мое мнение, в последние время, они играют на хорошем уровне.

Смотри также: Украина - Кипр 1:0 Видео гола и обзор товарищеского матча

Тяжело ли играть без постоянной игровой практики? Да, есть сложности у меня, когда выбиваюсь из игрового ритма, но я самостоятельно дополнительно работаю. Поэтому, для меня эти матчи такие важные.

Путивцев? Он хорошо играет, практически все верховые дуэли он выиграл. Он опытный игрок, поэтому не было сложно наладить с ним игру в защите.

Удивила ли нас сборная Кипра? Ну, это южная команда. Мы видели, что они хорошо играют. Они на групповом этапе отбора на Евро играли со сборными Уэльса, Бельгии. Со всеми, с кем они играли, они старались играть первым номером, старались владеть преимуществом. Поэтому мы ждали именно такой игры от них. Нам приходилось много прессинговать, и, наверное, где-то во втором тайме мы подустали.

Уэльс? Мы еще не просматривали их матчи. Но видели их игру с Кипром. Могу сказать, что Кипр мне больше в этом поединке понравился, чем Уэльс", - отметил Шевчук.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что сборная Украины минимально обыграла Кипр в Одессе.

Cмотрите фотогалерею: Победа на три с плюсом: Как Украина в Одессе киприотов обыграла

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Вячеслав ШевчукЕвро 2016сборная Украины по футболусборная Кипра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии