UA
 

Фоменко: Уэльс мало забивает и мало пропускает

Sport bigmir,  27 марта 2016, 19:51
0
1179
Фоменко: Уэльс мало забивает и мало пропускает
Фото: ФФУ
Фоменко рассказал о ситуации с травмированными

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной Уэльса.

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о кадровых проблемах и предстоящем матче с Уэльсом. 

“Кроме Малышева все остальные готовятся к игре с Уэльсом. Есть определенные проблемы у нескольких игроков, но, надеемся, уже завтра все будут полностью готовы“, - рассказал Фоменко. 

“Мы нечасто играем с представителями этого региона, коллектив у валлийцев подобрался хороший. Посмотрели несколько их игр. Сборная Уэльса напрямую вышла в финальную часть Евро-2016. Команда мало забивает и мало пропускает“, - анализирует соперника тренер. 

“Завтра выйдут те исполнители, которые сами должны себе столбить места в основном составе. Кто будет сильнее, тот и будет играть“, - отмечает тренер. 

“Кипр? Многие основные футболисты отсутствовали. Плюс к тому, прошло много времени с тех пор, как команда собиралась в последний раз. Нам нужно иметь информацию о том, кто может помочь нам в отсутствие лидеров. Посмотрели в деле и молодежь. Все это не могло не сказаться на содержании игры“, - прокомментировал Фоменко последнюю игру. 

“Обязанности Шевченко? Он провел уже две самостоятельные тренировки. Не может же человек, который столько всего достиг в футболе на высоком уровне и имеет диплом тренера, чего-то не понимать или не уметь. Андрей ездил и смотрел за выступлениями некоторых игроков за рубежом. В ту же Германию. Малиновский? Шевченко проанализирует нынешнюю форму и этого футболиста“, - заключил тренер.

Стоит отметить, что товарищеский матч Украина - Уэльс состоится 28 марта в Киеве на НСК Олимпийский. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина. Также на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Украина - Уэльс, которая начнется в 21:00.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины минимально обыграла Кипр в Одессе.

Cмотрите фотогалерею: Победа на три с плюсом: Как Украина в Одессе киприотов обыграла

По материалам: ФФУ
ТЕГИ: футболсборная Украинысборная УэльсаМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии