Кравец отметился голевой передачей в матче чемпионата Германии

Sport bigmir,  2 апреля 2016, 21:20
0
1147
Артем Кравец (по центру) стал автором голевой передачи

Украинский форвард Артем Кравец отдал результативную передачу в выездном матче своей команды против Дармштадта

Нападающий Штутгарта, арендованый у Динамо, Артем Кравец помог своей команде увезти ничью из Дармштадта.

В матче 28-го тура чемпионата Германии Штутгарт с украинскими нападающими Борисом Тащи и Артемом Кравцом на выезде сыграл вничью с Дармштадтом.

Кравец вышел в стартовом составе и в конце первого тайма стал автором голевой передачи, после которой Лукас Рупп сделал счет 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме Дармштадт смог забить и завершить матч вничью – 2:2.

Борис Тащи весь матч провел на скамейке запасных.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинец Юрченко забил гол за немецкий Байер.

ТЕГИ: футболШтутгартАртем КравецБорис Тащичемпионат Германии по футболу