UA
 

Малышев: Шахтер может выиграть Лигу Европы

Sport bigmir,  5 апреля 2016, 12:55
2
1196
Малышев: Шахтер может выиграть Лигу Европы
Фото: ФК Шахтер
Малышев верит в успех Шахтера в ЛЕ

Полузащитник донецкого Шахтера Максим Малышев считает, что его команде по силам победить в Лиге Европы

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Максим Малышев поделился ожиданиями от матчей 1/4 финала Лиги Европы с Брагой, а также порассуждал о перспективах донецкого клуба в данном турнире.

“Когда играешь в 1/4  финала Лиги Европы, то расхлябанности и расслабленности быть не может. Мы очень серьезно готовимся, а игру с Металлистом уже забыли“, – сказал Малышев в программе Дубль W на Радио Вести.

 

“Брага – это очень серьезная команда, поэтому легко нам точно не будет. У соперника много техничных и индивидуально сильных игроков, команда играет в атакующий футбол, в чем-то похожий на наш. Брага быстро переходит из обороны в атаку, в том числе и помощью вертикальных передач. Фенербахче они прошли уверенно“, - рассказал о сопернике игрок “горняков“.  

“Конечно, Шахтер может выиграть ЛЕ. Верю в свою команду. Почему нет? Да, соперники у нас серьезные, но мы должны выложиться по максимуму, чтобы потом не жалеть о недоработках. Мы очень серьезно готовимся, и для нас предстоящие две игры с Брагой очень важны“, – поделился мнением полузащитник Шахтера.

“Мы не разделяем турниры. У нас в команде подобраны амбициозные ребята, и Мистер настраивает побеждать в каждом матче“, – резюмировал Малышев.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы Брага – Шахтер состоится 7 апреля на муниципальном стадионе Браги. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

 

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.

 

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел тренировку перед матчем с Брагой

 

 

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Малышев: Шахтер может выиграть Лигу Европы
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерлига ЕвропыБрагаМаксим Малышев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии