UA
 

Ребров: Главная причина поражения, наверное, в настрое самих футболистов

Sport bigmir,  6 апреля 2016, 21:40
6
12364
Ребров: Главная причина поражения, наверное, в настрое самих футболистов
Фото: dynamo.kiev.ua
Ребров назвал Александрию организованной командой

Наставник Динамо Сергей Ребров поделился мнением относительно ответного матча своей команды против Александрии в рамках 1/4 финала

Главный тренер Динам» Сергей Ребров прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Кубка Украины с Александрии.

“Ротация?  Нельзя назвать тех, кто сегодня выходил на поле, неосновными игроками. Они выходили в чемпионате, в Лиге чемпионов. Я не могу сказать, что это не игроки основного состава“, - сказал наставник киевлян на послематчевой пресс-конференции.

Вообще тяжело играть две подряд игры против одной и той же команды. Да, сегодня не показали яркой игры, но здесь всегда было играть тяжело, Александрия – это организованная команда. И сейчас, надеюсь, мы увидели, что нуждаемся в усилении. Надеюсь, что мы все это увидели“, - поделился Ребров.

“Главная причина поражения, наверное, в настрое самих футболистов. В предыдущем матче выиграли 2:0 и подумали, что сейчас приедем и снова спокойно обыграем эту команду. С первой игры я видел мотивацию Александрии, которая играла организованно и хотела вырвать победу. К сожалению, в начале я не видел этого у наших футболистов. А когда удаляют игрока – всегда тяжело. Вдесятером сложно взламывать оборону организованной команды“, – резюмировал тренер Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо сенсационно вылетело из Кубка Украины.

 
По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболДинамо КиевКубок УкраиныСергей РебровАлександрия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии