Sport bigmir,  17 апреля 2016, 17:52
1
3027
Результативная ничья Лестера и Вест Хэма

В матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу Лестер и Вест Хэм не выявили сильнейшего

Лестер сыграл в результативную ничью с Вест Хэмом со счетом 2:2 в поединке 34-го тура английской Премьер-лиги.

Смотри также: Лестер - Вест Хэм 0:3. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Клаудио Раньери первыми открыли счет на 18 минуте матча благодаря главному бомбардиру “лис“ Джейми Варди.

Во втором тайме все тот же Варди получил вторую желтую карточку, оставив Лестер в меньшинстве. За семь минут до окончания основного времени “молотобойцы“ смогли отыграться, получив право пробивать одиннадцатиметровый удар. Пенальти реализовал Энди Кэрролл. А уже спустя три минуты Аарон Крессвел вывел гостей вперед. Тем не менее Вест Хэм не смог воспользоваться численным преимуществом и пропустил под занавес матча.

Таким образом, Лестер продолжает лидировать в чемпионате Англии по футболу, набрав 73 очка.

Лестер – Вест Хэм 2:2
Голы: Варди, 19, Ульоа, 90+5 (пенальти) – Кэрролл, 84 (пенальти), Крессвелл, 86

Лестер: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фухс, Марез (Амартей, 78), Канте, Дринквотер, Олбрайтон (Шлупп, 54), Оказаки (Ульоа, 59), Варди

Вест Хэм: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессвелл, Куяте, Педро Обьянг (Кэрролл, 46), Нобл (Лансини, 63), Мозес (Валенсия, 72), Эменике, Пайе

Предупреждения: Варди, Морган — Рид, Нобл, Пайе

Удаления: Варди, 57

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Лестер вдесятером сыграл вничью с Вест Хэмом