Реал и Ман Сити показали антирекорд ЛЧ по времени первого удара по воротам

Sport bigmir,  27 апреля 2016, 10:04
0
2656
В матче Ман Сити - Реал зрители нечасто становились свидетелями ударов

Зрителям первого полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом пришлось долго ждать первого удара по воротам.

Английский Манчестер Сити и испанский Реал сыграли в очень прагматичный футбол в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Всего за матч обе команды на двоих нанесли 12 ударов по воротам, но эта цифра выросла во втором тайме благодаря активности Реала в концовке поединка.

Первый же удар в отчетной игре был нанесен лишь на 27-й минуте - его нанес центрбек хозяев Николас Отаменди. Статистики посчитали, что это самая поздняя первая попытка поразить ворота в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Манчестер Сити и Реал сыграли вничью 0:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Cмотрите фотогалерею: Мирная битва: Как Реал и Манчестер Сити сыграли в Лиге чемпионов