UA
 

Матч Севилья – Шахтер обслужит голландский бизнесмен

Sport bigmir,  4 мая 2016, 09:49
2
1850
Матч Севилья – Шахтер обслужит голландский бизнесмен
Фото: EPA/UPG
Бьорн Кейперс

Определился арбитр, который отработает на ответном матче 1/2 финала Лиги Европы между Севильей и Шахтером

Ответный полуфинальный поединок Лиги Европы, в котором донецкий Шахтер в Испании сыграет с Севильей, обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом.

На линиях Кейперсу будут помогать Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра; функции дополнительных судей, следящих за событиями у ворот команд, исполнят Пол ван Букел и Рихард Лизвельд. Четвертый рефери - Марио Дикс.

Отметим, что в этом сезоне Кейперс уже дважды встречался с украинскими командами: в августе 2015 года голландец обслуживал матч Рапид – Шахтер (0:1) в квалификации Лиги чемпионов, а уже на групповом этапе Кейперс работал на матче Динамо – Маккаби (1:0).

Кейперс скандально известен назначением двух спорных пенальти в ворота ПСЖ в матче Барселона - ПСЖ (3 апреля 2012 года).

Голландский рефери учился на специальности бизнес-администрирования в университете Radboud University Nijmegen. Вместе с отцом является совладельцем сети супермаркетов и парикмахерской в городе Олдензал.

 

Напомним, ответный матч 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Шахтер состоится 5 мая в Испании. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Львовская мировая: Как Шахтер и Севилья в Лиге Европы играли

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерСевильясудьялига Европы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии