UA
 

Маркевич: Конфликт Степаненко и Ярмоленко? Нужно засунуть свой гонор сами знаете куда

Sport bigmir,  4 мая 2016, 10:15
13
8093
Маркевич: Конфликт Степаненко и Ярмоленко? Нужно засунуть свой гонор сами знаете куда
Фото: ФК Днепр
Мирон Маркевич

Экс-тренер сборной Украины, а ныне наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал произошедшее во время матча Шахтера и Динамо

“Стыдно было на все это смотреть. Не только в Украине это видели, но и в Европе. А ведь эти футболисты хотят там выступать. Как теперь Степаненко с Ярмоленко играть в сборной? Как-как... (повышает голос Маркевич).

Надо примириться, причем не просто так, формально, а по-настоящему. Потому что за ними стоит целая страна. От того, как они сыграют на Евро, будет зависеть настроение наших людей и вообще - имидж Украины. Нужно извиниться при всех, пожать друг другу руки... А свой гонор пусть засунут сами знаете куда....

Не вызывать Ярмоленко в сборную? У нас не так много классных футболистов, чтобы ими разбрасываться. Уверен, они помирятся“, – считает тренер.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер выделил охранников для Тараса Степаненко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер резервным составом разгромил Динамо. Под занавес поединка на поле вспыхнул конфликт, в результате Ярмоленко и Степаненко получили красные карточки. Также с трибун пришлось досматривать матч Мирче Луческу.

Смотри видео жестокой драки футболистов Шахтера и Динамо:

По материалам: Сегодня/sport.segodnya.ua/
ТЕГИ: футболШахтерМирон МаркевичДинамо Киевчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии