UA
 

Компани пропустит Евро-2016

Sport bigmir,  8 мая 2016, 09:27
0
1544
Компани пропустит Евро-2016
Фото: EPA/UPG
Компани не сыграет на Евро

Капитан сборной Бельгии Венсан Компани получил серьезную травму из-за которой не сыграет на Евро.

Во время ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Реала Компани получил повреждение уже на 10-й минуте матча. Как позже выяснилось, травма вывела бельгийца из игры на длительный срок.

"Я пропущу Евро. Это очень печальные новости для меня. В общем, я мог бы тут стоять и жалеть себя, опасаться за карьеру, как могли бы делать другие. Я мог бы сдаться. Но я не такой. Я трудолюбив, я боец, и если вы такой же, то знаете, что для нас успех может прийти в различных формах. Мы верим в себя, когда становится тяжко. Я глубоко уважаю людей, которые преодолели трудности в жизни с позитивным настроем. Я хочу так же", - пишет Компани на своей странице в Facebook

"Поэтому я остаюсь спокойным и оптимистичным. Я продолжу свой путь и буду отдаваться делу еще сильнее, чем прежде. Я верю в своих друзей и партнеров: они заставят нас гордиться на чемпионате Европы во Франции. Теперь я официально их самый большой болельщик и буду там, поддерживать их. Пишу из койки в больнице. Никогда не сдавайтесь. Венсан Компани", – гласит заявление защитника.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Гюндоган не поможет сборной Германии на Евро-2016.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Компани пропустит Евро-2016
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболМанчестер Ситисборная БельгииВенсан КомпаниЕвро-2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии