UA
 

Гельзин: В своем последнем матче сыграл плохо

Sport bigmir,  10 мая 2016, 19:25
1
1206
Гельзин: В своем последнем матче сыграл плохо
Фото: ФК Олимпик
Гельзин принял решение завершить карьеру игрока

Президент Олимпика Владислав Гельзин рассказал о своем решении повесить бутсы на гвоздь.

“Этот матч мне надо было сыграть раньше. Очевидно, это была точка в моей футбольной карьере, поскольку теперь, выражаясь футбольным языком, вешаю бутсы на гвоздь. Я хотел попрощаться с футболом в качестве игрока в родном городе, на стадионе Олимпика при своих болельщиках. Поэтому, наверное, этот момент затянулся, поскольку была надежда вернуться в родные пенаты. В итоге в матче со Сталью договорились с Романом Санжаром, что я ненадолго выйду на поле, а потом он меня заменит и так будет сыгран мой последний матч в качестве игрока Олимпика. В итоге отыграл первый тайм, хотя тренер мог сделать замену и раньше. Наверное, Роман Санжар чувствовал, что это мой последний матч, поэтому потерпел и дал возможность отыграть 45 минут“, - прокомментировал Гельзин свое решение завершить карьеру. 

“В концовке чемпионата мы уже решили все свои турнирные задачи, понимали, что не вылетаем из премьер-лиги и, по сути, доигрываем чемпионат. В еврокубки пробиться не получилось, закрепились в середине таблицы, поэтому особого значения игра не имела. Хотя я считаю, и мы ставили перед командой задачу, победить в этом матче. В перерыве даже мотивировал команду финансово, чтобы изменить результат. Считаю, что мы действовали лучше соперника и не должны были проигрывать. Ребята старались, но не получилось забить гол“, - резюмировал Гельзин. 

“Что касается своих действий на поле, то ими я естественно не удовлетворен. Сыграл плохо. Видно, что не готов, плюс сказалось долгое отсутствие игровой практики. Так что это был мой прощальный аккорд. Буду играть за ветеранов. Там лучше получается“, - подытожил президент Олимпика.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Гельзин завершил карьеру игрока.

По материалам: FootBoom.com
ТЕГИ: футболчемпионат Украины по футболуВладислав Гельзин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии