UA
 

Форвард сборной Англии намерен приобрести двух собак-убийц

iSport.ua,  6 ноября 2016, 12:14
8
5772
Форвард сборной Англии намерен приобрести двух собак-убийц
Фото: youtube
Энди Кэрролл

Нападающий Вест Хэма Энди Кэрролл готов потратить кругленькую сумму на опасных питомцев.

Не так давно форвард лондонского Вест Хэма и сборной Англии подвергся нападению грабителей. Вооруженные люди преследовали его, и требовали от него дорогие наручные часы, которые как раз были при футболисте.

Вскоре стало известно, что инцидент не был простой случайностью, и преступники буквально «вели» спортсмена, оно и немудрено, учитывая ту космическую сумму, которую зарабатывает Энди в стане Молотобойцев – 90 тысяч фунтов в неделю. 

Принимая во внимание все эти обстоятельства, Кэрролл решил перестраховаться, и ради безопасности своей семьи (футболист воспитывает двух детей от первого брака, а также годовалого ребенка от второго) заказал представителей одной из самых дорогих собачьих пород в мире. Два исполинских Кане-Корсо Мастифа будут охранять покой семьи Кэрролла.

 
Кэрролл намерен приобрести двух собак-убийц

Специалисты заверили форварда, что несмотря на свой устрашающий вид, питомцы прекрасно подаются дрессировки и живут с людьми как настоящие челны семьи. В то де время, в случае опасности они непременно защитят своего хозяина. По самым скромным подсчетам опкупка двух таких собак обойдется Кэрроллу в 30 тысяч фунтов.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии