UA
 

Фанаты Вест Хэма вытерли ноги о футболку Пайе

iSport.ua,  15 января 2017, 20:58
0
2228
Фанаты Вест Хэма вытерли ноги о футболку Пайе
Фото: REUTERS
Димитри Пайе и Славен Билич

Фанаты Вест Хэма вполне однозначно отреагировали на недавнее заявление лидера команды Димитри Пайе.

Напомним, в середине недели 29-летний француз наотрез отказался от продолжения выступлений за Молотобойцев, чем расстроил не только фанатов, но и главного тренера Славена Билича.

Кроме того, как сообщал ранее Daily Star, хавбек даже пригрозил руководству симулировать травму в том случае, если столичный клуб не продаст его в январе.

Подобное поведение не могло сказаться на его положении и в заявку на вчерашний матч против Кристал Пэлас Пайе не попал. Болельщики же, памятуя о том, что еще в сентябре Димитри получил бонус в 1.2 млн фунтов за «верность клубу», сполна оторвалась на предателе и его футболке в частности.

Напомним, что полузащитник также является самым высокооплачиваемым футболистом в истории Вест Хэма. Интересно, что клуб, в который Пайе якобы хочет вернуться – французский Марсель, откуда он и переходил два года назад.

Помимо многочисленных кричалок, в которых француз в миг превратился из героя в главного подлеца, фанаты предложили каждому входящему на главную трибуну вытереть свои ноги об футболку Пайе.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии