UA
 

Луческу: Сборная Украины более организована, чем мы

iSport.ua,  1 сентября 2017, 20:18
4
5621
Луческу: Сборная Украины более организована, чем мы
Фото: tff.org
Мирча Луческу

Мирча Луческу признался, что любит Украины, но хочет, чтобы выиграла Турция.

Накануне матча отбора к Чемпионату мира 2018 года между национальными сборными Украины и Турции главный тренер турецкой команды Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов.

"Было очень мало времени – всего 3 дня я работал с командой. В то же время, я много наблюдал за командой, а также проводил анализ наших соперников.

Я анализировал, исследовал и наблюдал не только за своими игроками, но и за игрой соперников. Нам ведь предстоит сыграть еще и с Хорватией, но на данный момент для нас важнее всего завтрашний матч с Украиной", - отметил Луческу.

Читай также: Проблем в сборной Украины нет, мы полностью готовы - Шевченко

Тренер также добавил, что самым важным матчем на данный момент является завтрашний поединок против сборной Украины.

"Наши игроки очень внимательны. Я понимаю, что перед нами стоит сложная задача, ведь нужно выиграть 4 матча, но игроки верят, что смогут с ней справиться. Нам предстоит очень непростой матч против Украины. У нас хорошая команда, но сборная Украины более организована и для украинцев также важна победа", - заявил наставник.

В завершение, Мирча Луческу сказал, что Украину любит, но сейчас желает победы для Турции

"Я очень сильно люблю Украину, и вы знаете это. Я помню матчи против Металлиста, Днепра, Динамо Киев. Фантастика. Это был высокий уровень, очень высокий уровень игры. Для меня, как профессионала, все это очень важно. Но жизнь меняется. Теперь я работаю в сборной Турции и хочу, чтобы сборная Турции всегда побеждала", - добавил Мирча Луческу.

Отметим, что поединок квалификационного раунда ЧМ-2018 Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове на стадионе ОСК Металлист. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии