Корреспондент.net,  4 апреля 2008, 14:39
0
12
Гол Бекхэма принес Гэлакси первую победу в сезоне

Звездный полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм забил первый гол за Лос-Анджелес Гэлакси в сезоне-2008 и принес своей команде первую победу.

В ночь с 3 на 4 апреля Гэлакси"выиграл домашний матч у Сан-Хосе (2:0), а Бекхэм сначала открыл счет, а затем ассистировал своему партнеру Лэндону Доновану.

Англичанин отличился на восьмой минуте: получив пас от Донована, он послал мяч в ворота Сан-Хосе ударом низом. На 36-й минуте Бекхэм ассистировал Доновану, который точно пробил с линии штрафной. До конца матча счет не изменился.

АР
На Дэвида пришел посмотреть Коби с семьей

В первых двух играх чемпионата Американской футбольной лиги (MLS) Гэлакси набрал три очка. В стартовой встрече сезона команда Бекхэма уступила на выезде Колорадо (0:4).

Следующий матч Гэлакси проведет против Торонто 13 апреля.