UA
 

В Херсоне футбольные ультрас подрались с полицией

Корреспондент.net,  7 сентября 2020, 16:29
1
5121
В Херсоне футбольные ультрас подрались с полицией
Фото: Sportarena
Подрались фанаты Кристалла и Николаева

Фанаты Кристалла после матча бросили бутылку в нападающего Николаева Вадима Яворского. А ультрас Николаева нецензурно оскорбляли хавбека херсонцев Игоря Семенину.

В стартовом туре Первой лиги чемпионата Украины по футболу на матче между Кристаллом и Николаевом (1:2) в Херсоне произошла драка с участием ультрас гостевой команды. Об этом накануне сообщила Sportarena.

Указано, что фанаты Николаева на протяжении всей игры бросали фаера и использовали петарды, после чего у них произошел конфликт с одним из болельщиков Кристалла, находящимся на общем секторе.

После того, как один из представителей ультрас Николаева получил по лицу, завязалась драка, которую пришлось разнимать полиции. Одному из болельщиков гостей разбили голову, – говорится в сообщении.

Отметились с негативной стороны и фанаты Кристалла, которые после матча бросили бутылку в нападающего Николаева Вадима Яворского. Ультрас Николаева, в свою очередь, нецензурно оскорбляли хавбека херсонцев Игоря Семенину, который ранее выступал за их клуб.

Напомним, 21 августа ультрас футбольного клуба Динамо Киев ворвались на трибуны стадиона во время матча с донецким Олимпиком. Они протестовали против назначения Мирчи Луческу главным тренером.

Футбольные фанаты разгромили три вагона Укрзализныци

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: футболХерсонНиколаевполициядракаболельщикифанатыфутбольные хулиганыультрасПервая лигачемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии