UA
 

Лига Чемпионов: Арсеналу нужен быстрый гол, а Ливерпуль будет играть на победу

Корреспондент.net,  8 апреля 2008, 15:25
0
12
Лига Чемпионов: Арсеналу нужен быстрый гол, а Ливерпуль будет играть на победу
Фото: AP
Английское противостояние в Ливерпуле обещает стать зрелищным

Главные тренеры лондонского Арсенала и Ливерпуля, Арсен Венгер и Рафаэль Бенитес, прокомментировали предстоящее противостояние своих клубов в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"Я по-прежнему считаю, что мы еще можем выиграть чемпионство в этом году. Для этого в воскресенье нам необходимо переиграть Манчестер Юнайтед. Считаю, что мы можем обыграть любую команду на любом поле", - заявил Венгер.

"В матче против Ливерпуля мы не намерены доводить дело до послематчевых пенальти. Нам просто необходимо забить быстрый гол", - сказал тренер Арсенала.

"Этот матч отличается от двух последних, во-первых, мы играем на Энфилде, а во-вторых, Арсеналу обязательно нужно выигрывать, поэтому всех нас ждет атакующий матч. Лично мы будем играть на победу, поскольку не хотели бы ограничиваться нулевой ничьей. Мы хотим забивать голы и выигрывать. Хотя и Арсенал вполне способен забить гол на выезде", - сказал Бенитес.

Во вторник, 8 апреля, лондонский Арсенал в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов в гостях сразится с Ливерпулем. Первый матч в Лондоне завершился результативной ничьей - 1:1.

По материалам: Спорт Сегодня, Onlinesport

ТЕГИ: футболЛига Чемпионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии