UA
 

Капитан Ливерпуля: Никто не показывает пальцем на Риисе

Корреспондент.net,  23 апреля 2008, 14:25
0
22
Капитан Ливерпуля: Никто не показывает пальцем на Риисе
Фото: Reuters
Джеррард: Мы выигрываем, проигрываем и играем вничью все вместе

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард считает, что вину за упущенную победу во вчерашнем полуфинальном матче Лиги Чемпионов с Челси должна на себя взять вся команда, а не только автор автогола Йон-Арне Риисе.

"Никто не показывает пальцем на Риисе. Мы выигрываем, проигрываем и играем вничью все вместе, - заявил Джеррард. - Моя работа как капитана заключается в том, чтобы поднять боевой дух команды и убедиться в том, что мы готовы к следующей неделе".

"На Стэмфорд Бридж покажем все, на что способны. Верю, что противостояние не закончено. В таких матчах решающими становятся мелкие детали. В первом матче удача улыбнулась Челси, но, возможно, нам немного повезет на Стэмфорд Бридж", - с надеждой сказал Джеррард. 

"Мы создали более острые моменты. Не думаю, что у нашего голкипера была какая-то работа, кроме как достать мяч из сетки в конце игры", - отметил капитан Красных. - А вот Петр Чех два или три раза спас свою команду. Если бы мы ушли с поля с победой со счетом 1:0, были бы разочарованы, что не выиграли 2:0".

Во вторник, 22 апреля, английский Ливерпуль в рамках первого полуфинального матча Лиги Чемпионов дома не сумел обыграть лондонский Челси, подарив Аристократам ничью со счетом 1:1 на последних секундах матча.

ВИДЕО: Ливерпуль помог Челси отстоять ничью

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: футболЛига Чемпионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии