UA
 

Семин сослал Алиева в дубль

Корреспондент.net,  19 мая 2008, 09:15
0
11
Семин сослал Алиева в дубль
Фото: АР
Алиев добавил Семину головной боли

Главный тренер Динамо Юрий Семин прояснил ситуацию относительно полузащитника команды Александра Алиева, который был сослан в дубль за нарушение спортивного режима.

"Я бы так сказал: многое зависит от самого Алиева, - сказал Семин на пресс-конференции после субботнего матча с Металлистом. - Когда он поменяет своё поведение, наверное, он должен задуматься, как жить дальше, куда идти: в омут или наоборот, в светлое будущее".

"Вот мы и посмотрим, а на сегодняшний день мы его от команды пока освободили. Шансы мы всегда даём. Если будет хорошо работать, поймёт, наконец, этот молодой человек (или не поймет), что жизнь так продолжаться не может", - считает Юрий Семин.


Динамомания
Алиев снова отличился


Алиев полностью провалил финал Кубка Украины против Шахтера, за что был поддан справедливой критике со стороны руководства Динамо. Позднее в СМИ появилась информация, что Алиев переведен в дубль, причина наказания - нарушение спортивного режима.

Ранее у Алиева неоднократно были проблемы с дисциплиной. В недавнем интервью Спорт-Экспрессу экс-тренер Динамо Йожеф Сабо рассказал следующее: "Воспитывали его, уговаривали бросить пить. Он немножко держался, но потом все начиналось по новой. Повезли его и Милевского с основой на сбор в Португалию. Оттуда они должны были лететь в молодежную сборную. Утром выхожу их проводить, возле гостиницы ждет такси - а ребят нет. Администратор кинулся искать по номерам. А Милевский и Алиев спят. Абсолютно пьяные. Всю ночь где-то развлекались".

Тэги: Украинский футбол   ФК Динамо (Киев)   футбол  

По материалам: Динамо (Киев) от ШурикаСпорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии