UA
 

МЮ и Челси прибыли в Москву

Корреспондент.net,  20 мая 2008, 11:46
0
16
МЮ и Челси прибыли в Москву
Фото: Reuters
По обе стороны баррикад

В понедельник вечером, 19 мая, в Москву прибыли участники предстоящего в среду финала Лиги Чемпионов - английские Манчестер Юнайтед и Челси.

Манкунианцы прибыли в аэропорт Домодедово, а лондонцы - во Внуково-3. Затем автобус с футболистами Челси прибыл к отелю Ритц Карлтон на Тверской улице, где их встретили около двухсот фанатов, в том числе прибывших из Англии. Игроки Челси прошли через живой коридор из охранников ко входу в гостиницу под аплодисменты болельщиков.

Футболисты Манчестер Юнайтед прибыли к отелю Краун-Плаза на Красной Пресне, где собрались порядка 30-35 болельщиков МЮ с флагами и в форме любимой команды, а также многочисленные представители прессы.

С болельщиками пообщался лишь Криштиано Роналдо, раздававший желающим автографы. Остальные же сразу направились в отель.

Вместе с финалистами начали прибывать и болельщики английских футбольных клубов, для которых российские власти разрешили безвизовый въезд в страну.

Напомним, что 21 мая в Лужниках состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, в котором встретятся английские клубы Челси (Лондон) и Манчестер Юнайтед.

По материалам: NEWSru.com, газета Вечерняя Москва, Sportcom

ТЕГИ: футболЛига Чемпионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии