ГлавнаяСпортФутбол
 

Динамо узнало соперников по Лиге Чемпионов

Корреспондент.net, 1 июля 2008, 12:46
0
17
Динамо узнало соперников по Лиге Чемпионов
Фото: uefa
Состоялась жеребьевка первого и второго раундов Лиги Чемпионов

Во вторник в 13:00 по киевскому времени состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги Чемпионов 2008/09.

По результатам жеребьевки киевское Динамо в рамках второго группового раунда Лиги Чемпионов встретится с победителем пары Дроэда Юнайтед (Ирландия) - Левадия (Эстония). Первый матч киевский клуб сыграет в гостях.

В случае выхода в третий квалификационный раунд Динамо впервые за последние несколько лет будет выступать в ранге несеяных команд (жеребьевка 3-го квалификационного раунда состоится 1 августа).

Если команда Семина пройдет первый барьер, то его соперником за выход в групповой этап Лиги Чемпионов может стать один из грандов английской Премьер-Лиги - Ливерпуль или Арсенал, а также испанская Барселона, немецкий Шальке, итальянские Ювентус или Фиорентина, шотландский Рейнджерс, французский Марсель, румынский Стяуа, греческие Панатинаикос или Олимпиакос, швейцарский Базель, турецкий Фенербахче, бельгийский Андерлехт и московский Спартак.

Матчи первого квалификационного раунда состоятся 15/16 и 22/23 июля, а поединки второго квалифая - 29/30 июля и 5/6 августа.

Первый квалификационный раунд:

Линфилд (Северная Ирландия) vs Динамо (Загреб, Хорватия)

Валетта (Мальта) vs Артмедия (Словакия)

Динамо Тбилиси (Грузия) vs НСИ (Фареры)

Санта Колома (Андорра) vs Каунас (Литва)

Мурата (Сан Марино) vs Гетеборг (Швеция)

Лланелли (Уэльс) vs Вентспилс (Латвия)

Анортосис (Кипр) vs Пюник (Армения)

Интер (Азербайджан) vs Работнички (Македония)

Тампере Юнайтед (Финляндия) vs Будучность (Черногория)

Дюделанж (Люксембург) vs Домжале (Словения)

Динамо (Албания) vs Модрича (БиГ)

Актобе (Казахстан) vs Шериф (Молдова)

Дроэда Юнайтед (Ирландия) vs Левадия (Эстония)

БАТЭ (Беларусь) vs Валюр (Исландия)

Второй квалификационный раунд:

Рейнджерс (Шотландия) vs Санта Колома (Андорра) - Каунас (Литва)

Бранн (Норвегия) vs Лланелли (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)

Интер (Азербайджан) - Работнички (Македония) vs Партизан (Сербия)

Тампере Юнайтед (Финляндия) - Будучность (Черногория) vs Валетта (Мальта) - Артмедия (Словакия)

Анортосис (Кипр) - Пюник (Армения) vs Рапид (Австрия)

 Дюделанж (Люксембург) - Домжале (Словения) vs Линфилд (Северная Ирландия) - Динамо (Загреб, Хорватия)

Панатинаикос (Греция) vs Динамо Тбилиси (Грузия) - НСИ (Фареры)

Мурата (Сан Марино) - Гетеборг (Швеция) vs Базель (Швейцария)

Актобе (Казахстан) - Шериф (Молдова) vs Спарта (Чехия)

Дроэда Юнайтед (Ирландия) - Левадия (Эстония) vs Динамо (Киев, Украина)

Андерлехт (Бельгия) vs БАТЭ (Беларусь) - Валюр (Исландия)

Бейтар (Израиль) vs Висла (Польша)

Фенербахче (Турция) vs МТК (Венгрия)

Ольборг (Дания) vs Динамо (Албания) - Модрича (БиГ)

По материалам: Корреспондент.net, АМИ Новости-Украина

ТЕГИ: футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...