UA
 

Бенитес: Нам есть куда расти

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  11 марта 2009, 04:29
0
7
Бенитес: Нам есть куда расти
Фото: AP
Мы всегда уверены в себе на европейской арене

Рулевой Ливерпуля Рафаэль Бенитес считает, что даже после разгрома, который красные учинили Реалу на Энфилде, его команде есть куда расти.

"Сегодня мы демонстрировали великолепный футбол с самого начала и до конца, в связи с чем я очень рад за игроков и болельщиков. Фернандо Торрес и Альваро Арбелоа были близки к тому, чтобы не появиться на поле, а потому я за них очень рад. Торрес забил, а Арбелоа отыграл матч целиком", - заявил наставник Ливерпуля.

"Мадридцы могли подумать, что мы окопаемся на собственной половине и будет действовать на контратаках, однако мы с первых минут оказали на них давление и пытались играть на победу. Мы всегда уверены в себе на европейской арене, где на протяжении последних пяти лет действовали очень ярко", - рассказал он.

"Отрадно, что мы сумели забить четыре мяча такой сильной команде. С другой стороны, сегодня мы могли выиграть крупнее, а значит нам по-прежнему есть куда расти. В поединках с Реалом легко не бывает, но мы великолепно смотрелись на выезде и здорово, пускай и немного по-другому, сыграли сегодня. Это важная победа в важном турнире, и в следующем раунде нас будет ждать еще один большой клуб, который мы должны будем обыграть", - сказал Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес.

Напомним, что во вторник, 10 марта, состоялся ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов. Английский Ливерпуль принимал мадридский Реал. Счет этого поединка 4:0.
По материалам: UEFA.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии