UA
 

Хэмилтон: Взял бы с собой на Марс горячую цыпочку, и вместе мы там завели бы семью

Sport bigmir,  16 января 2016, 16:49
10
3930
Хэмилтон: Взял бы с собой на Марс горячую цыпочку, и вместе мы там завели бы семью
Фото: t-online.de
Хэмилтон хотел бы полететь на Марс

Трехкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон рассказал о своем интересе к космическим путешествиям.

Смотри также: Пилот команды Формулы-1 проехал на болиде Red Bull по горнолыжной трассе

"Я интересуюсь борьбой. Также мне нравится сквош, теннис, катание на водных лыжах, компьютерные игры. Даже если я играю в пул, то все равно стремлюсь к победе. Я выступаю в гонках, где скорость составляет свыше 300 км/ч, так что в свободное время я стараюсь просто расслабиться, понимаете меня? Я не нарушаю скоростной режим", - рассказал Хэмилтон в интервью журналу Harper's Bazaar

"Что происходит на такой высокой скорости? Вас просто уносит, потому что все происходит очень быстро. Такое ощущение, что вы движетесь со скоростью света. Как будто в Звездных войнах, помните, когда показывают скорость космического корабля? На уровне подсознания вы решаете, где нужно повернуть или затормозить. Так и работает мозг гонщика. Кстати, мне бы хотелось побывать в космосе. Я посмотрел фильм Марсианин и действительно хочу отправиться на Марс. Думаю, я взял бы с собой горячую цыпочку, и вместе мы там завели бы семью", - рассказал гонщик. 

"На самом деле, на данный момент у меня нет отношений. Это первый год, когда я действительно был один в течение долгого времени. Сейчас я просто полностью погружен в работу. Я работаю чересчур много. Мне нужно немного сбавить темп и попытаться получать больше удовольствие от жизни, уделять некоторое время личной жизни. На определенном этапе я это сделаю", - отметил Хэмилтон. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Льюис ХэмилтонФормула 1вне игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии