"Если Макс начнет судиться, насколько я понимаю, его шансы на победу будут призрачными, и, к тому же, это вызовет еще большее внимание прессы", - высказал мнение Экклстоун.
"Окажись Макс в постели с двумя проститутками, все бы сказали, "ну, молодец", или что-то в этом роде. Но эта история вызвала у людей омерзение. Думаю, в этом главная проблема", - подчеркнул глава Формулы-1.
Во вторник вечером президент FIA Макс Мосли отправил руководству национальных федераций, членам Всемирного Совета и Сената FIA, письмо, в котором принес извинения по поводу затруднений, которые могли быть вызваны недавней публикацией подробностей его личной жизни.
"Я считаю публикацию на страницах News of the World вторжением в мою личную жизнь и намерен инициировать судебный процесс в Великобритании и других зонах права, - добавил Мосли.
Репортеры News Of The World засняли на видео, как Мосли принимал участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток.
По материалам: F1news
Тэги: Формула-1 Сайты по теме: Формула-1 (официальный сайт)
British American Tobacco Україна
Sky
Lemon, Web Design