UA
 

Милиция гарантирует безопасность в Донецке на матчах ХК Донбасс

Sport bigmir,  25 марта 2014, 23:15
11
847
Милиция гарантирует безопасность в Донецке на матчах ХК Донбасс
Фото: ХК Донбасс
Милиция обещает обеспечить порядок на арене Донбасса

Главное управление МВД Украины в Донецкой области направило в адрес руководства Континентальной хоккейной лиги письмо, гарантирующее безопасность общественного правопорядка во время проведения хоккейный матчей в Донецке.

В письме идет речь о том, что ГУМВД Украины в Донецкой области имеет огромный опыт в сфере проведения спортивных мероприятий как в сотрудничестве с ХК Донбасс, так и с другими спортивными организациями. С конца февраля до начала матча в Донецке были проведены два футбольных матча с участием ФК Шахтер и четыре хоккейных матча с участием Молодой Гвардии и ХК Донбасс. Во время каждого мероприятия были обеспечены меры должной безопасности командам гостей, зрителям и болельщикам.

Таким образом, Главное управление МВД Украины в Донецкой области считает ситуацию в городе стабильной и не видит никаких оснований для запрета проведения спортивных мероприятий, в том числе и хоккейных матчей.

Настоящим письмом гарантируется, что силами Донецкого городского управления Главного управления МВД Украины в Донецкой области на самом высоком профессиональном уровне будет обеспечена безопасность проведения хоккейных матчей второго этапа Чемпионата КХЛ сезона 2013-2014, которые пройдут в г. Донецке при участии ХК Донбасс.

Напомним, что Донбасс и Лев должны провести шестой матч серии в Донецке 28 марта, но чешский клуб не хочет ехать в Украину в связи с политической ситуацией в стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КХЛ: Донбасс сравнивает счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина

По материалам: ХК Донбасс
По материалам: ХК Донбасс/hcdonbass.com/
ТЕГИ: КХЛХК ДонбассКубок Гагарина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии