Джокович и Надаль встретятся в финале Ролан Гарроса

Sport bigmir,  6 июня 2014, 23:58
3
1036
Рафаэль Надаль обыграл Маррея на пути в финал Ролан Гаррос

Сербский теннисист Новак Джокович и представитель Испании Рафаэль Надаль вышли в финальный матч Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос.

Вторая ракетка турнира Новак Джокович в полуфинальном поединке сломил сопротивление 18-го сеянного латвийца Эрнеста Гулбиса. Для победы теннисистам понадобилось провести четыре сета: 6:3, 6:3, 3:6, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 36 минут.

Первый сеяный Рафаэль Надаль, в свою очередь, победил в полуфинале 7-ю ракетку турнира британца Энди Маррея. Для победы Надалю хватило трех сетов, в которых его соперник взял всего шесть геймов: 6:3, 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

Читай также: Вкусная благотворительность: Организаторы Ролан Гаррос поделятся едой с бедными