Чемпионат мира: Греция удержала ничью в матче против Японии

Sport bigmir,  20 июня 2014, 02:59
1
1716
Греция и Япония не смогли выявить сильнейшего

В пятницу, 20 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборные Японии и Греции разошлись миром.

Подробности и текстовая трансляция матча: Япония – Греция – 0:0 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Сборная Японии начала матч более уверенно, чем соперник. А в середине тайма положение Греции стало сложнее - Катцуранис за 10 минут заработал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве.

Конечно же, Греция создавала опасность воротам Японии, и стражу ворот азиатской команды приходилось трудиться ради сохранения своих владений в безопасности. Но, откровенно говоря, во втором тайме Япония была существенно сильнее. Был даже момент, когда в течении пяти минут японцы дважды наносили удары с нескольких метров - и оба раза промахивались по воротам. Вообще Япония создала достаточно моментов для победы, но не смогла реализовать ни один из них. Крепкая оборона Греции постаралась добыть ничью.

Япония - Греция - 0:0

ТЕГИ: сборная Япониисборная ГрецииЧМ 2014Чемпионат Мира 2014