Фотогалерея: Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-2014

0
963
Сборная Голландии в драматичном матче вышла в четвертьфинал

29 июня были сыграны еще два матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014.

Сборная Голландии стала первой европейской сборной, которая пробилась в четвертьфинал чемпионата мира 2014. В матче с Мексикой команда Ван Галя проигрывала до последних минут, но сперва Снейдер пробил мимо Очоа, а в дополнительное время Роббен заработал пенальти, которое реализовал Хунтелаар - 2:1.

Смотри также: Голландская драма и счастье Коста-Рики: Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-2014

В другом матче 1/8 финала сборная Греции на последних минутах спаслась от поражения в матче со сборной Коста-Рики, но северноамериканская сборная оказалась удачливее в серии пенальти.

Читай также: Рекорд Коста-Рики и спасение Голландии: Итоги восемнадцатого дня чемпионата мира по футболу

Таким образом в 1/4 финала сыграют сборные Голландии и Коста-Рики. Матч состоится 5 июля в 23:00 по киевскому времени

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-2014
ТЕГИ: фотоЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014