Арбитр допустил множество ошибок - наставник сборной Нигерии

Sport bigmir,  1 июля 2014, 07:38
0
1136
Стивен Кеши: Я не доволен качеством судейства

Главный тренер национальной сборной Нигерии Стивен Кеши поделился своим мнением о поражении от Франции

"Честно говоря, мне сложно объяснить, почему Эньяме не удалось отбить мяч сильнее после того углового. Тем не менее, винить его я не собираюсь. Винсент сегодня неоднократно спасал нашу команду.

Сборная Франции — чрезвычайно сильная команда, и нам не стыдно ей проиграть. К тому же не стоит забывать, что мы играли в четвертьфинале.

Арбитр допустил множество ошибок. Я не доволен качеством судейства. Я понимаю, что арбитр — это человечек, и он может ошибаться. Но он отработал на невысоком уровне.

Онази был дважды грубо атакован. Он пропустит недели, а Матуиди получил лишь желтую карточку. К тому же я не уверен, что Эменике находился в офсайде, когда забивал гол. Считаю, что мы не заслуживали поражения, но это футбол", — заявил Кеши в интервью Goal.com.

Напомним, в понедельник, 30 июня, в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014сборная Франции в конце матча дожала Нигерию (2-0) и вышла в четвертьфинал.

По материалам: Football.ua
По материалам: football.ua