Фотогалерея: Самые яркие фото 20-го дня ЧМ-2014

Sport bigmir,  2 июля 2014, 09:01
0
863
Ди Мария в концовке матча принес Аргентине победу

1 июля были сыграны последние два матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014.

20-й игровой день чемпионата мира назвал нам имена последних четвертьфиналистов ЧМ-2014. По ранее намеченной традиции, победители матчей определились в дополнительное время, и ими стали победители групп - именно восьмерка триумфаторов группового этапа и сыграет в четвертьфиналах.

Смотри также: Победный выстрел Ди Марии и счастье Бельгии: Самые яркие фото 20-го дня ЧМ-2014

Вчера сперва сборная Аргентины перед окончанием второго дополнительного тайма благодаря выстрелу Анхела Ди Марии не стала доводить дело до пенальти и вырвала победу у Швейцарии 1:0.

Читай также: Наставник сборной Швейцарии завершил тренерскую карьеру

Позже Бельгия также в дополнительное время пробила оборону США 2:1. В четвертьфинале 5 июля Бельгия и Аргентина сыграют между собой.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Самые яркие фото 20-го дня ЧМ-2014
ТЕГИ: фотоЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014