UA
 

В Британии 102 человека голыми прокатились на американских горках

Корреспондент.net,  9 августа 2010, 09:05
0
162
В Британии 102 человека голыми прокатились на американских горках
Фото: АР
Впервые подобный рекорд был установлен в 2004 году в Стаффордшире

В Британском графстве Эссекс 102 человека прокатились нагишом на американских горках, таким образом, был установлен новый рекорд одновременного участия нудистов в этом аттракционе.

Впервые подобный рекорд был установлен в 2004 году в Стаффордшире, тогда прокатиться раздетыми согласились всего лишь 32 человека, предыдущий рекорд составил 70 человек.

"Все 102 участника не смогли проехать по горкам за один раз: пришлось выполнить три заезда", -  уточнила организатор мероприятия Трэйси Джонс.

Нудисты катались не только для забавы, но и для дела - привлекая своей обнаженной натурой публику, они собирали средства в пользу благотворительной организации при местной больнице.

"Некоторые посетители приезжали даже из отдаленных уголков Соединенного Королевства, поскольку сбор денег велся на борьбу с раковыми заболеваниями, а волонтеры либо сами пережили эту болезнь, либо были затронуты ею косвенно", - сообщил руководитель парка Остров приключений Филип Миллер.

Представительница благотворительного фонда Барбара Уорнер отметила, что полное обнажение на публике требует много мужества, но поставленная цель стоит того: на благотворительность удалось собрать более 22 тыс. фунтов стерлингов.

Напомним, ранее сообщалось, что в ирландском городе Крок состоялась акция протеста против огромного количества автомобилей. Участники акции абсолютно голыми проехались на велосипедах по улицам города, напомнив жителям о серьезных проблемах экологии.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: рекордБританияголые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии