UA
 

В зоне М установят памятник русскому инопланетянину

Корреспондент.net,  18 февраля 2008, 17:17
0
27
В зоне М установят памятник русскому инопланетянину
Фото: mylivepage.com
В России можно будет понаблюдать за НЛО

Власти Пермского края России намерены открыть в аномальной зоне М в районе деревни Молебка в Кишертском районе центр уфологического туризма, в середине которого будет стоять памятник русскому инопланетянину.

Туристы смогут посетить уфологический музей, обсерваторию и понаблюдать за НЛО, которые, по утверждениям уфологов, косяками летают в районе Молебки. Устроители туристической зоны предполагают принимать по 500 посетителей в месяц

Любители аномалий будут размещены в небольших коттеджах. На территории туристического поселка будут установлены гравитометры, датчики электромагнитного поля, инфракрасные и ультрафиолетовые камеры. Будут построены обсерватория с электронным телескопом, музей и административное здание в виде летающей тарелки.

Власти предполагают выделить на проект около 150 млн рублей, сообщает еженедельник Итоги.

Российские уфологи полагают, что так называемая М-ская зона является одним из мест наибольшего скопления НЛО и прочих аномалий. В США в местечке Розуэлл (Roswell ) уже много лет функционирует схожий центр уфологического туризма, превратившийся в неплохой источник дохода для своих создателей.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: туризмНЛО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии