UA
 

Американка отправила 300 тысяч SMS-сообщений за месяц

Корреспондент.net,  7 мая 2009, 09:05
0
23
Американка отправила 300 тысяч SMS-сообщений за месяц
Фото: ksbw.com
Американка отправила 300 тысяч SMS-сообщений за месяц

Жительница американского города Сакраменто, штат Калифорния, Кристал Виски послала своим друзьям около 300 тысяч SMS-сообщений за месяц.

Мать девушки, Джеки Виски рассказала, что купила дочери iPhone месяц назад, и та с тех пор непрерывно общается с друзьями по SMS.

"Я очень популярна и ничего не могу с этим поделать",  сказала Кристал Виски. Девушка также добавила, что страдает от постоянных судорог в руках.

"Боже мой, это потрясающе! Это невероятно! Она, наверное, даже во сне печатает", говорит мать Кристал Джеки Виски.

Для того, чтобы набрать 300 тысяч SMS-сообщений в месяц, необходимо печатать, в среднем, 10 тысяч сообщений в день, 420 сообщений в час или семь SMS в минуту. Таким образом, на написание одного SMS девушка тратит около восьми секунд.

"У меня пакет бесплатных SMS-сообщений и я не разговариваю по телефону. Это значительно экономит деньги", сказала Кристалл Виски.

Джеки Виски, в свою очередь, не высказывает никаких опасений по поводу пристрастия дочери к SMS-общению. Мать говорит, что, такое необычное увлечение дочери не мешает ей работать полный день и никак не влияет на качество ее оценок.

Хватает ли девушке времени на прочтение ответных сообщений, не уточняется.

По материалам Lenta.ru, KSBW.

ТЕГИ: скоростьобщение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии