UA
 

Сексологи раскрыли секрет нудизма

Корреспондент.net,  20 августа 2008, 14:06
0
723
Сексологи раскрыли секрет нудизма
Фото: italynews.ru
Сексологи рассказали, как стать нудистом

Американские сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни, а также рассказали, как стать нудистом и обрести богатую сексуальную жизнь, передает как FOX News.

Сексологи отмечают, что в последнее время стремительно развивается такая услуга, как нудистский отдых, поэтому эксперты решили выяснить преимущества, которые имеет общение в голом виде.

Во-первых, говорят специалисты, обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство, а вид голого тела может заставить заняться его улучшением. К тому же, нагота бодрит человека физически и психологически: с одной стороны, кожа дышит и лучше ощущается собственное тело, а с другой стороны чужие взгляды наполняют тело душевным трепетом.

 

Обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство, а вид голого тела может заставить заняться его улучшением

 

Также в отношениях с партнером нудизм способствует пробуждению сексуальности - готовность оголиться в любой естественной ситуации делает человека более непринужденным и раскрепощенным. С другой стороны, легкое чувство неловкости порождает авантюризм и тягу к приключениям.

Но сексологи подчеркивают, что в любом обществе у нудистов есть свой кодекс чести. В частности, они не любят, когда их фотографируют без разрешения, а также негативно относятся к слишком откровенным взглядам посторонних.

К тому же, если нудист выглядит сексуально возбужденным, то это вовсе не значит, что он действительно готов к романтическим отношениям, ведь иногда люди не отдают отчета своему возбуждению, которое наступает помимо их воли.

По материалам: ФактNews
ТЕГИ: сексмужчиныженщинынудизм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии