UA
 

Под Снежным силы АТО уничтожили более 100 российских наемников – штаб АТО

Корреспондент.net,  3 сентября 2014, 11:00
330
14439
Под Снежным силы АТО уничтожили более 100 российских наемников – штаб АТО
Фото: AP
В штабе АТО рассказали об успехах и неудачах

В пресс-центре антитеррористической операции также заявляют о значительном увеличении количество обстрелов позиций украинской армии.

Под Снежным Донецкой области силы антитеррористической операции уничтожили более 100 российских наемников. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

"После нанесения огневого удара по базе боевиков в районе Снежного были уничтожены более 100 российских наемников", – отмечается в сообщении.

Кроме того в пресс-центре также сообщают, что в ночь на 3 сентября значительно увеличилось количество обстрелов позиций украинских военных.

"Более двадцати случаев. В частности трижды с применением установок (реактивной системы залпового огня – ред.) "Смерч" были обстреляны позиции наших войск неподалеку населенного пункта Победа. Также с применением артиллерии и минометов были обстреляны позиции наших войск вблизи населенных пунктов Красный Яр, Станично-Луганское, Веселая Гора, Луганское, Дебальцево", – говорится в сообщении.

Также, не прекращаются обстрелы, в том числе из установок залпового огня "Град", украинских войск из России.

В штабе АТО также сообщили, что по неподтвержденной информации, во время отхода от аэродрома Луганска украинцы уничтожили семь бронетранспортеров, два танка, минометный расчет и около 100 сепаратистов.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в СНБО назвали населенные пункты Донбасса, в которых сконцентрированы российские военные

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: обстрелСнежноеАТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии