UA
 

Непогода в Украине: на Приднепровской ж/д задерживаются поезда

Корреспондент.net,  24 сентября 2014, 16:08
5
1902
Непогода в Украине: на Приднепровской ж/д задерживаются поезда
Фото: Пресс-служба Укрзализныци
Пассажиров просят быть внимательными к объявлениям по громкой связи

Движение поездов на Приднепровской железной дороге осуществляется с задержками из-за ликвидации последствий непогоды.

В Украине из-за разрушений на железнодорожных путях вследствие непогоды поезда Приднепровской железной дороги будут следовать с задержкой, сообщает пресс-служба компании в среду, 24 сентября.

Как отмечается, сильный порывистый ветер и обильные осадки в ночь на 24 сентября привели к многочисленным порывам контактной сети, падению деревьев и наносам грунта на железнодорожные пути, подтоплению. "Самая сложная ситуация на Запорожской дирекции железнодорожных перевозок", – отмечается в пресс-релизе поезда Приднепровской железной дороги.

Ремонтные бригады работают над устранением последствий непогоды. Движение пассажирских поездов на ПЖД осуществляется по расписанию, однако, с задержками. "Просим пассажиров быть внимательными к объявлениям по громкой связи, оперативной информации на стендах вокзалов и железнодорожных касс, а также на сайте Приднепровской железной дороги", – отмечается в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, в результате непогоды в ночь на среду, 24 сентября, были обесточены 39 населенных пунктов в пяти областях.

ТЕГИ: непогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии