UA
 

ТОП-10 товаров, покупаемых в Украине через интернетЭксклюзив

Корреспондент.net,  7 ноября 2014, 12:35
28
49041
ТОП-10 товаров, покупаемых в Украине через интернет
Фото: epochtimes.ru
Украинцы покупают в интернете абсолютно разнообразные вещи, от лосин до фонариков

Аналитики рассказали, что украинцы покупали больше всего в октябре.

В десятку самых популярных товаров, покупаемых через интернет в октябре, вошли конвекторы, обогреватели, лосины и женские кофты. Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщили в пресс-службе интернет-магазина Aukro.ua.

В частности, первое место в рейтинге заняли LED-ленты, которые используются в интерьере в качестве подсветки. Вторыми по популярности стали теплые женские платья. Третье и четвертое место заняли различные планшеты, ноутбуки и компьютеры.

Пятыми и шестыми в рейтинге стали легенсы-лосины и женские кофты. Седьмые по популярности - масляные обогреватели, восьмые - тактические фонарики, которые используются совместно с огнестрельным оружием для подсветки цели.

Девятое место по популярности в интернете заняли автомобильные зимние шины. Замыкают десятку самых популярных товаров, покупаемых через интернет в октябре, конвекторы.

Напомним, Google в 2012 году выяснял, что украинцы покупают в интернете чаще всего. Согласно результатам исследования, покупки в реальных магазинах украинцы совершали чаще, чем приобретали товары онлайн, однако доля интернет-покупок тогда уже увеличивалась. По данным Google, в 2012 году украинцы искали информацию о товарах из категории технологии в 89% случаев, 85% приходилось на путешествия, 80% - на автотовары.

ТЕГИ: интернетукраинцыпокупки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии