UA
 

Штаб АТО сообщил о гибели двух силовиков на Донбассе

Корреспондент.net,  8 ноября 2014, 17:47
99
7775
Штаб АТО сообщил о гибели двух силовиков на Донбассе
Фото: AP
Ситуация в зоне АТО на Донбассе обостряется

Двое украинских солдат и одна местная жительница получили ранения в результате обстрелов сепаратистами населенных пунктов Донбасса

В результате минометного обстрела села Заможное Донецкой области пострадала местная жительница, разрушены дома. Также из минометов обстрелян Павлополь, сообщили в пресс-центре АТО в субботу, 8 ноября.

Из минометов и артиллерии сепаратисты обстреляли блокпосты сил АТО неподалеку Дебальцево, Никишино, Троицкого и Авдеевки.

"В бою у населенного пункта Невельское силы АТО уничтожили банду боевиков. К сожалению, в этом бою мы потеряли двух наших военнослужащих, еще двое раненых украинских солдат доставлен в больницу", - отметили в пресс-центре.

Ситуация на юге зоны АТО остается сложной.

В свою очередь сепаратисты сообщают о боях в Опытном и Авдеевке. Также сообщается о взятии в плен группы украинских военнослужащих из 5 человек: майора, подполковника, младшего лейтенанта, сержанта и рядового.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее советник министра обороны Украины по вопросам обмена пленными Василий Будик заявил, что в районе Никишино (Донецкая область) была задержана украинская группа переговорщиков, состоявшая из нескольких офицеров и трех солдат.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: плендонбассобстрелАТО новостизона АТОДНР новостиЛНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии