UA
 

Пенсионерка из США предлагает бойцам АТО бесплатный отдых за границейЭксклюзив

Корреспондент.net,  12 декабря 2014, 15:30
64
4421
Пенсионерка из США предлагает бойцам АТО бесплатный отдых за границей
Фото: АР

Участникам боевых действий нужно заплатить только за перелет и питание в других странах.

Пенсионерка из США предлагает бойцам АТО отдохнуть за рубежом в течение недели вместо нее. Об этом Корреспондент.net узнал от самой женщины.

Участникам боевых действий нужно оплатить только перелет и питание. Для отдыха они могут выбрать квартиру в тех странах, на которые распространяется международная программа обмена отдыхом среди совладельцев курортных отелей. Жительница США является ее участницей и готова пожертвовать отдыхом с мужем и сыном для реабилитации бойцов.

Ближайшие предложения – на курортах Италии и Турции. В квартире могут разместить до восьми человек с расчетом по два человека на комнату.

По словам пенсионерки, в рамках программы много лет назад она купила таймшер – право использовать на время отдыха многовладельческую собственность. Женщина ежегодно платит членские взносы, биржевые сборы и плату за передачу недели другому человеку. "Поэтому возможности скромные", – сказала жительница США.

Для экономии оно советует воспользоваться слугами авиакомпании-лоукостера, а питаться самостоятельно, покупая продукты в местных супермаркетах. "Мы так и поступаем, – отметила женщина. – Тогда нам что в Америке, что в Европе – без разницы. Многие привозят некоторые продукты с собой, к примеру, чай, кофе, крупы, консервы. Мы тоже так делаем, и это очень удешевляет питание на месте".

Как сообщал Корреспондент.net, бойцам АТО предлагают также бесплатный отдых с трехразовым питанием в горном отеле "Карпатські полонини" в селе Орив Львовской области.

Раде предложат признать АТО на Донбассе войной

ТЕГИ: отдыхпенсионеркаучастник боевых действийАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии