UA
 

Рада перенесла заседание по изменениям в госбюджет

Корреспондент.net,  23 февраля 2015, 20:50
108
11177
Рада перенесла заседание по изменениям в госбюджет
Фото: Корреспондент.net
Правительство предлагало депутатам собраться 26 февраля

Депутаты рассмотрят изменения в госбюджет 3 марта.

Верховная Рада Украины рассмотрит изменения в государственный бюджет на 2015 год 3 марта. Согласно сообщению пресс-службы парламента, вечером в понедельник, 23 февраля, такое решение было принято сегодня по предложению фракций коалиции на совещании руководителей фракций под председательством спикера Владимира Гройсмана при участии премьер-министра Арсения Яценюка и членов правительства.

"Участники встречи обсудили законопроект о внесении изменений в Государственный бюджет на 2015 год и законопроекты, связанные с внесением изменений в главный финансовый документ страны", – сказано в сообщении пресс-службы.

В свою очередь Гройсман поручил соответствующим парламентским комитетам безотлагательно доработать внесенные правительством законопроекты, чтобы в четверг (26 февраля) рассмотреть их на совете коалиции и во вторник, 3 марта, внести на рассмотрение Верховной Рады.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня Кабмин зарегистрировал в парламенте в дополнение к проекту правок в госбюджет-2015 пакет других законопроектов, принятие которых является предварительным условием выделения стране кредита Международного валютного фонда по программе расширенного финансирования.

ТЕГИ: бюджетРадаВерховная РадазаконопроектГосбюджетзаседание Верховной Рады
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии