UA
 

В зоне АТО исчез нардеп Евгений Дейдей

Корреспондент.net,  25 февраля 2015, 07:48
211
33300
В зоне АТО исчез нардеп Евгений Дейдей
Фото: Прес-служба партії "Народний Фронт"
В зоне АТО исчез куратор батальона Киев-1 и двое бойцов

Автомобиль Дейдея расстреляли.

Координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения Киев-1, народный депутат Украины Евгений Дейдей ("Народный фронт") пропал в зоне АТО, сообщает пресс-служба батальона Киев-1.

"Несколько часов назад перестал выходить на связь Евгений Дейдей. Только что поисковая группа батальона "Киев-1" в районе Марьинки обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат и 2 бойцов батальона. Устанавливаются подробности происшествия", - говорится в сообщении.

На месте исчезновения народного депутата в данный момент работают следователи управления МВД в Донецкой обл. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"На место исчезновения народного депутата Украины, координатора батальона МВД "Киев-1" Евгения Дейдея и двух бойцов в Марьинке выехала следственно-оперативная группа УМВД в Донецкой области. Сейчас правоохранители работают там и выясняют все обстоятельства происшествия", - сообщил Шкиряк.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне бойцы батальона Киев-1 задержали восемь фур, которые направлялись в сторону Донецка.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: нардепбатальон Киевзона АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии