UA
 

Стала известна дата внеочередного заседания Рады

Корреспондент.net,  26 февраля 2015, 19:31
120
13858
Стала известна дата внеочередного заседания Рады
Фото: Корреспондент.net
Планировалось, что депутаты соберутся 3 марта

Глава парламента Гройсман подписал соответствующее распоряжение.

Внеочередное заседание Верховной Рады Украины состоится 2 марта 2015 года. Начало заседания запланировано на 10:00, говорится в сообщении пресс-службы парламента.

"2 марта в 10:00 состоится пленарное заседание Верховной Рады Украины в соответствии с распоряжением председателя Верховной Рады Украины "О созыве пленарного заседания Верховной Рады Украины восьмого созыва" № 296 от 26 февраля 2015 года", – информировали в пресс-служба ВР.

Также на парламентском сайте сообщается, что в связи с заседанием Рады отменяется согласительный совет, проведение которого было анонсировано на 11:00 2 марта.

Согласно распоряжению спикера, на заседании 2 марта будет рассмотрен правительственный пакет законопроектов о внесении изменений в ряд бюджетов Украины для получения очередного транша от Международного валютного фонда.

Также депутаты рассмотрят изменения в госбюджет-2015 года, которое правительство подало на рассмотрение парламента еще 16 февраля.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее планировалось, что внеочередное заседание ВР, на котором будут рассмотрены изменения в госбюджет, состоится 3 марта.

ТЕГИ: МВФРадаВерховная РадаГосбюджетВладимир Гройсманвнеочередное заседание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии