UA
 

В Белой Церкви мужчина воровал памперсы

Корреспондент.net,  27 февраля 2015, 11:34
34
5033
В Белой Церкви мужчина воровал памперсы
Фото: пресс-служба МВД
Мужчина украл из магазина памперсы

Злоумышленник украл подгузников на сумму около 1000 гривен.

Правоохранители в Белой Церкви задержали молодого мужчину, который из одного магазина украл деньги, а с другого - детские памперсы. Об этом сообщает пресс-служба Белоцерковского ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

В частности, в милицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города выявлено отсутствие детских памперсов на сумму около 1000 гривен.

Следственно-оперативная группа, которая выехала для выяснения обстоятельств происшествия, установила, что подгузники похитили еще вечером. В ходе пересмотра записи с камер видеонаблюдения было установлено, что преступление совершил ранее судимый 23-летний мужчина.

Также выяснилось, что этот злоумышленник в другом районе города в одном из магазинов месяц назад похитил из кассы 1300 гривен. В этом случае также видеозаписи камер видеонаблюдения помогли отыскать вора. Кроме этого, сотрудники милиции при задержании изъяли у подозреваемого 20 граммов конопли.

По данным фактам правоохранители открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 185 (тайное похищение чужого имущества - кража), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до трех лет, и ч. 1 ст. 309 Уголовного Кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

Ранее, в Киеве мужчина через объявление в интернете решил обменять 38 тысяч долларов, но остался без своих денег.

В Киеве "интеллигентный" грабитель банков оставляет кассирам конфеты

ТЕГИ: МВДограблениемилицияБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии