UA
 

В Харькове из больниц выписали всех пострадавших от теракта 22 февраля

Корреспондент.net,  16 марта 2015, 19:18
4
839
В Харькове из больниц выписали всех пострадавших от теракта 22 февраля
Фото: Виктория Петрухина
В результате теракта в Харькове 22 февраля погибли четыре человека

Один пострадавший проходил лечение в больнице скорой помощи.

Всех пострадавших в результате теракта, который произошел возле Дворца спорта в Харькове 22 февраля, выписали из больниц сегодня, 16 марта. Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения Харьковской ОГА Александр Галацан, информирует пресс-служба ведомства.

В ОГА отмечают, что состояние четверых пациентов, которые продолжали лечение в медицинских учреждениях Харькова, врачи оценили как удовлетворительное.

До сегодняшнего дня один пострадавший проходил лечение в больнице скорой и неотложной помощи им. проф.А.И.Мещанинова, еще трое – в многопрофильной больнице №17.

Как сообщал Корреспондент.net, 22 февраля днем возле Дворца спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю годовщины победы Революции достоинства произошел взрыв. В результате теракта погибли два человека, были ранены 11 человек. Позже еще двое умерли в больнице.

Сотрудники СБУ 26 февраля в рамках антитеррористических мероприятий задержали трех жителей области по подозрении в совершении теракта 22 февраля. Всем троим объявлено подозрение по ч. 3 ст. 258 (террористический акт) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) УК Украины.

ТЕГИ: терактХарьковбольницыпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии