UA
 

Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек

Корреспондент.net,  2 апреля 2015, 01:18
78
17538
Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек
Фото: Елена Еськина
На стройке произошла стрельба

Раненый милиционер доставлен в больницу.

Милиция задержала девять человек во время конфликта со стрельбой на стройплощадке в Днепровском районе Киева, сообщает пресс-служба киевской милиции.

"Сегодня в 19.28 по спецлинии "102" поступило сообщение, что возле новостройки на территории Днепровского района Киева собрались люди по поводу прекращения строительства. На строительной площадке слышны выстрелы. Пострадал милиционер", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сотрудник милиции, получивший ранения во время инцидента, доставлен в больницу. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Также на месте события сотрудники милиции блокировали автомобиль, в котором было найдено оружие, а именно: автомат Калашникова, помповые ружья, несколько десятков патронов. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

По словам начальника ГУМВД Украины в г. Киеве Александра Терещука, во время инцидента получил ранения в область лица один из руководителей Днепровского райуправления милиции.

"В настоящее время уже задержаны и доставлены в милицию 9 человек. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - отметили в милиции.

Напомним, в милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве.

Устроившим стрельбу в Киеве грозит пожизненное заключение

СПЕЦТЕМА: Скандальные стройки в Киеве
ТЕГИ: Киевмилициястрельбастройказастройкаранениеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии