UA
 

У Порошенко недовольны выполнением коалиционного соглашения

Корреспондент.net,  19 апреля 2015, 15:25
48
13305
У Порошенко недовольны выполнением коалиционного соглашения
Фото: donbass-info.com
Представитель президента Украины в Кабинете министров Александр Данилюк

Представитель Порошенко в правительстве заявил о провалах в определенных сферах компетенции Кабмина.

Коалиционное соглашение на сегодняшний день не выполняется в полном объеме. Об этом сообщил представитель президента Украины в Кабинете министров Александр Данилюк в эфире "5 канала", передает РБК Украина.

Поэтому, по его словам, Верховная Рада должна рассмотреть вопрос эффективности деятельности отдельных представителей правительства и сделать соответствующие выводы.

"Коалиционное соглашение выполняется не совсем, у нас есть провалы в определенных сферах и это не является приоритетом для правительства", - отметил Данилюк

Он подчеркнул, что коалиционное соглашение - это очень важный документ, в который заложена основа всех реформ в Украине.

"Я считаю, что должно быть время, когда надо будет посмотреть, что выполнено, а что еще не выполнено - это задача Верховной Рады. И тут точечно нужно будет принимать решение по некоторым персоналиям - несмотря ни на что. Если человек неэффективен - его нужно увольнять. В это время мы себе не можем позволить принимать неэффективных людей", - подчеркнул представитель президента.

Напомним, в ноябре прошлого года представители пяти партий подписали коалиционное соглашение.

ТЕГИ: коалицияРадаКабмин Украинысоглашение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии