UA
 

В Одессе посреди улицы произошла драка со стрельбой

Корреспондент.net,  24 апреля 2015, 13:17
26
13106
В Одессе посреди улицы произошла драка со стрельбой
Фото: из открытых источников
Один из участников драки получил ранение в ногу

Участники драки скрылись, в городе объявлен план перехват.

В Одессе между водителями на дороге возник конфликт, который в результате перерос в драку со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

"Сообщение о том, что на улице Балковской в Одессе стрельба и драка, поступило на линию "102" около 11:00 дня. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции", - говорится в сообщении.

Установлено, что между водителями автомобилей Daewoo Lanos и Mitsubishi Pajero произошел конфликт. Они вышли из салонов и устроили разборки прямо на дороге. В ходе драки прозвучали несколько выстрелов. В результате водитель Daewoo Lanos получил ранение в ногу, ориентировочно из оружия травматического действия.

После инцидента, все участники конфликта скрылись в неизвестном направлении. Сейчас работники милиции устанавливают их личности.

"Объявлен план "Перехват". Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного производства", - говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве произошло ДТП с перестрелкой. Злоумышленники после аварии напали на водителя, в автомобиле которого находились жена и ребенок.

ТЕГИ: ДТПОдессастрельбадрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии