UA
 

У Порошенко обиделись на Зеленского за ролик о Коломойском

Корреспондент.net,  26 мая 2015, 15:14
315
276825
Пародия Порошенко Коломойский: 95 квартал
Фото: Скриншот из видео
95 квартал снял пародию на то, как Порошенко увольняет Коломойского

Советник Порошенко обвинил Зеленского в отсутствии меры при пародировании Президента.

В Администрации Президента раскритиковали пародию студии 95 квартал на увольнение Игоря Коломойского с должности губернатора Днепропетровской области.

На днях на телеканале 1+1 студия 95-й квартал показала пародию на президента Петра Порошенко и экс-главу Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. Пародия на диалог, который якобы состоялся в кабинете президента во время увольнения губернатора, за два дня набрал более 250 тысяч просмотров в YouTube.

С критикой выступил советник президента Петра Порошенко Олег Медведев, по словам которого эта пародия была сделана в угоду Коломойскому.

"Я понимаю, что "Вечерний квартал" - это любимцы страны. И я за политический юмор. И считаю, что статус этих юмористов такой, что в спинах должен быть позвоночник, а не хорда. Никакие новости ни на одном канале еще не научились так прислуживать обладателям, как команда Зеленского", - написал Медведев в Facebook.

Он также обвинил руководителя 95 квартала Владимира Зеленского в отсутствии меры.

"Имеют право не любить всех политиков, но одно исключение все-таки допускают. Единственный положительный политический персонаж - владелец канала, где "Квартал" снимает свой угол. У каждого из нас есть свой босс, но каждый сам определяет, насколько глубоким должен быть сервис. Чувства меры Зеленскому явно не хватает", - написал Медведев.

В конце марта стало известно, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский подал в отставку. Петр Порошенко заявление удовлетворил, поблагодарив олигарха за проделанную работу.

Вместе с днепропетровским губернатором уволились и его заместители Геннадий Корбан и Святослав Олийнык. 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Порошенкокритикапародия95 квартал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии