UA
 

Саакашвили просит пограничников не пускать Тимати в Одессу

Корреспондент.net,  26 июля 2015, 14:00
182
26488
Саакашвили просит пограничников не пускать Тимати в Одессу
Фото: АР
Саакашвили пообещал не дать Тимати выступить в Одессе

"Приспешникам Путина" нечего делать в Одессе.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намерен принять меры, чтобы не допустить проведения в одесском клубе "Ибица" концерта российского исполнителя Тимати. Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook.

"Считаю "Ибицу" лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики", - написал Саакашвили.

"Это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю", - добавил губернатор.

 

Тим, хто порівнює прагнення України до свободи та незалежність з наркоманією-не місце на українських сценахВважаю Ібіц...

Posted by Mikheil Saakashvili on 26 июля 2015 г.

Концерт Тимати запланирован на 21 августа.

Саакашвили: Путин пойдет на страны Балтии после Украины

СПЕЦТЕМА: Саакашвили и Одесса
ТЕГИ: концертОдессаТиматиМихаил Саакашвили
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии